Страница обновлена 26.01.2024

Страница обновлена 26.01.2024

Учредительные документы

Свидетельство о государственной аккредитации (pdf)

Приложение к лицензии на осуществление медицинской деятельности (.pdf)

Постановление мэра города Ярославля (1992г.) (pdf)

Приказ управления образования мэрии г. Ярославля о переименовании школы (1999г.) (pdf)

Постановление мэрии города Ярославля о переименовании муниципальных образовательных учреждений (2014г.) (pdf)

Правила внутреннего распорядка

Правила внутреннего распорядка учащихся

Отчеты о результатах самообследования

Локальные нормативные акты

• Приложение 1: Правила приема обучающихся центра дополнительного образования детей «Открытие»
  • Приложение 2: Положение о режиме занятий обучающихся центра дополнительного образования детей «Открытие»
  • Приложение 3: Положение о системе мониторинга освоения образовательных программ в центре дополнительного образования детей «Открытие»
  • Приложение 4: Порядок перевода, отчисления и восстановления обучающихся центра дополнительного образования детей «Открытие»
  • Приложение 5: Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между центром дополнительного образования детей «Открытие» и обучающимися

Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками школы образовательными и методическими услугами

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Нормы профессиональной этики педагогических работников

Антикоррупционная политика муниципального общеобразовательного учреждения

Положение о защите персональных данных физических лиц

Согласие на обработку персональных данных (для сотрудников)

Согласие на обработку персональных данных (для родителей обучающихся)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Акт проверки Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ярославской области от 19 ноября 2019 №392 (.pdf)

Распоряжение Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ярославской области от 21 октября 2019 №392 (.pdf)

Распоряжение Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области от 25.02.2019 № 254 (.pdf)

Акт проверки  Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области от 26.03.2019 № 254 (.pdf)

Предписание  Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области от 26.03.2019 № 190 об устранении выявленных нарушений (.pdf)

Порядок посещения учащимися по их выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом

Режим занятий обучающихся в муниципальном образовательном учреждении

Требования к школьной форме учащихся

Порядок пользования объектами инфраструктуры

Правила пользования библиотекой

Правила использования сети Интернет

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о мерах социальной (материальной) поддержки обучающихся общеобразовательной организации

Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса

Порядок учета мнения обучающихся и  родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при принятии локальных нормативных актов

Положение о психолого-педагогическом консилиуме Средней школы "Провинциальный колледж"

Порядок организации индивидуального отбора при приеме (переводе) для профильного обучения в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» , 2023 год

Правила приема в 10 и 11 классы муниципального общеобразовательного учреждения

Порядок формирования и хранения личного дела обучающегося

Порядок зачета муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение о порядке и основаниях отчисления обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся Средней школы «Провинциальный колледж»

Положение о языках образования

Положение о внутришкольном контроле

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Положение о внеурочной деятельности

Положение об индивидуальном учебном плане

Положение об индивидуальном исследовательском проекте обучающегося

Положение о рабочей программе внеурочной деятельности

Положение о рабочей программе педагога

Положениео рабочей программе педагога дополнительного образования

Положение о порядке проведения самообследования

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

График оценочных процедур на 2-е полугодие 2023-2024 учебного года, 10 класс

График оценочных процедур на 2-е полугодие 2023-2043 учебного года, 11 класс

Положение о центре дополнительного образования детей «Открытие» ГОУ ЯО Средняя школа "Провинциальный колледж"

Положение об официальном сайте

Положение о внебюджетной деятельности

Программа энергосбережения на 2021-2023 гг.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда оценки