Страница обновлена 28.07.2022

Страница обновлена 28.07.2022

Путешествия Провинциального колледжа

Колледж осуществляет международные культурно-образовательные обмены с зарубежными партнерами в течение 20 лет. Друзья из-за рубежа, из Финляндии, Чехии, Германии, Франции, Беларуси, Украины, Молдавии, Великобритании, Египта, Голландии, Латвии приезжали в летние образовательные лагеря Провинциального колледжа, становились участниками Российской научной конференции школьников «Открытие», посещали школу в рамках краткосрочных образовательных обменов. География колледжанских поездок широка.