Страница обновлена 04.12.2019

Страница обновлена 04.12.2019

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (ФГОС СОО)

Переход на ФГОС СОО планируется осуществить до 2020 года.

Средняя школа "Провинциальный колледж" представила свой проект "Организационное, содержательное и финансовое обеспечение деятельности общеобразовательного учреждения на этапе перехода к Федеральному государственному образовательному стандарту среднего (полного) общего образования" на конкурс региональных инновационных площадок 2014 года (pdf).

Приказом департамента образования Ярославской области от 17.03.2014 № 157/01-03 МОУ "Провинциальный колледж" признан региональной инновационной площадкой на период реализации инновационного проекта (программы) с 2014 до 2016 года.

Учебный план в соответствии с ФГОС СОО : возможности корректировки