Страница обновлена 14.07.2017

13.09.2018 День здоровья

8 сентября в Провинциальном колледже прошел День здоровья - ставший уже доброй традицией Арбузник! Ребята вместе с преподавателями и прибывшими выпускниками поехали в бор, где вдоволь набегались, наигрались, поучаствовали в веселых стартах сборными командами 10 и 11 классов и, конечно, наелись вкуснейших арбузов!

13.09.2018 Вахта у Вечного огня

12 сентября учащиеся Провинциального колледжа с достоинством выполнили очень почетную миссию - несли вахту у Вечного огня. Ребята даже не испугались дождя, выполнили все обязанности, выучили правила и получили высокий балл!

Фото - здесь !

04.09.2018 Уважаемые родители !

Родительские собрания (10 классы) состоятся 13 сентября в 18.00.

Родительские собрания (11 классы) состоятся 20 сентября в 18.00.

04.09.2018 Уважаемые учащиеся 8-11 классов!

У вас есть шанс сделать шаг навстречу

своей будущей студенческой

деятельности

Городская программа «Открытие» приглашает вас попробовать себя в научно-исследовательской работе. Вы можете слушать специальные лекционные курсы, участвовать в практической работе и проводить самостоятельное исследование под руководством специалистов и ученых ярославских вузов.  Знания, полученные на семинарах, помогут в решении заданий межвузовских олимпиад и ЕГЭ.

Занятия проходят с сентября по июнь один раз в неделю (по 2-4 часа) в учебных аудиториях вузов или Провинциального колледжа.  Расписание занятий - здесь.

По окончании полного курса выдается свидетельство участника Городской программы «Открытие», которое вместе с другими документами можно подать в приемную комиссию вузов.

Обращаться в Провинциальный колледж по адресу:

г. Ярославль, ул.Б.Октябрьская, д. 79,  кабинет 1.   Телефон: 20-12-42.

Организационное собрание состоится 12 сентября 2018 г. (среда)

в здании Провинциального колледжа (ул. Б.Октябрьская, д. 79)

в 16.30

Участие в программе бесплатное.

04.09.2018 1 сентября

1 сентября в Провинциальном колледже в этот раз прошло в тематике чемпионата мира по футболу. Ребята подготовили коллективный танец с элементами чирлидинга и помпонами болельщиков, сняли видео про путешествие футбольного мяча по школе, вспоминали лучшие моменты своих "матчей" из школьной жизни и даже преподаватели не смогли устоять на месте!

22.08.2018 Тестирование 10-классников

Тестирование 10-классников, выбравших углубленный уровень английского языка и не подтвердивших его (не сдавали ОГЭ по предмету, не проходили тестирование в рамках профориентационных мероприятий колледжа или получили менее 5 баллов за тест), состоится 30 августа в 10 часов в кабинете 2.

21.08.2018 Уважаемые родители учеников, имеющих право на социальную услугу по обеспечению бесплатным питанием, либо питанием за частичную плату !

Оформление заявлений (с приложением необходимых документов) состоится 28 и 29 августа с 10.00 до 17.00 Омельницкой Евгенией Юрьевной (48-60-54)

Формы заявлений - здесь !

16.08.2018 Уважаемые ученики, выпускники, родители и учителя !

Праздник, посвященный началу учебного года, состоится 1 сентября в 11.00 в ДК ВОС(ул. Рыбинская, 51).

Желаем всем хорошего настроения и подходящей погоды !

20.06.2018 Уважаемые родители!

В соответствии с письмом члена Совета Федерации Федерального Собрания
Российской Федерации Л.Н. Боковой организуется обсуждение проекта
методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение
безопасности и развития детей в сети «Интернет».
Проект размещен на сайте Федерального Собрания по адресу:
Для того, чтобы получить возможность оставить комментарий, требуется
зарегистрироваться на сайте через аккаунт в социальных сетях или с
использованием электронной почты.

30.05.2018 План мероприятий

План мероприятий на 1-2 июня в парках культуры и отдыха - здесь !

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6