Страница обновлена 19.03.2019

Уважаемые родители и законные представители!

С 1 января 2019 года в г. Ярославле стартовал проект по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Система призвана предоставить детям возможность получить дополнительное образование за счет государства. Государство гарантирует вам, что заплатит за выбранные для вашего ребенка кружки и секции, если их будет проводить «проверенная» организация, программы которой включены в реестр системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Для получения услуги родители или законные представители должны получить именной бессрочный сертификат.

15 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА НАЧНЕТСЯ ВЫДАЧА СЕРТИФИКАТОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Прием документов на активацию сертификатов проводится в средней школе «Провинциальный колледж» с 15 апреля 2019 года в кабинете 1 по понедельникам с 16.00 до 18.30

Консультации по телефону 20-12-42

Памятка родителям