Страница обновлена 15.11.2019

Уважаемые родители и законные представители!

С 1 января 2019 года в г. Ярославле стартовал проект по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Система призвана предоставить детям возможность получить дополнительное образование за счет государства. Государство гарантирует вам, что заплатит за выбранные для вашего ребенка кружки и секции, если их будет проводить «проверенная» организация, программы которой включены в реестр системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Для получения услуги родители или законные представители должны получить именной бессрочный сертификат на  сайте персонифицированного дополнительного образования ЯО

Консультации по телефону (+74852) 30-33-38 пн.-пт. с 9.00 до 17.00.

Ответственные за программу ПФДО С. Н. Прохорова, И. А. Федорчук.

Прием граждан на зачисление производится после предварительной записи по телефону.

Старт программы (август 2019)

Порядок зачисления граждан на обучение (август 2019)

Информация для родителей на 13.11.2019

Информационный ролик