Страница обновлена 08.04.2019

Страница обновлена 08.04.2019

Инновационная деятельность МРЦ

Модель формирования профессионального самоопределения "Хочу, могу, умею" (.pptx)

Заявка на присвоение статуса муниципальной инновационной площадки(.docx)

Приказ о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2016/2017 учебный год(.doc)

Технологическая карта «Реализация модели профессионального самоопределения на уровне среднего общего образования» (.doc)

Отчет за первое полугодие (2016 – 2017) (.docx)

Отчет за первое полугодие (2017 – 2018г.) (.docx)

Аналитическая справка о деятельности в 2016-2017 гг. (.doc)

Аналитическая справка о деятельности в 2017-2018 гг. (.doc)