Страница обновлена 25.07.2024

Страница обновлена 25.07.2024

Уважаемые родители и абитуриенты!

• Приказ о зачислении в 10-е классы ГОУ ЯО Средняя школа «Провинциальный колледж» всех подавших документы:

№ 01-01/86 от 24.07.2024

• Если потребуется справка о том, что ребенок является учеником школы, ее можно заказать по телефону 30-33-38 (секретарь Татьяна Юрьевна); также можно написать на почту yarprovcol@yandex.ru с указанием того, куда предоставляется справка
  • В период с 27 по 30 августа будет проводиться родительское собрание. О его форме и конкретной дате будет сообщено за неделю в разделе «Новости» на сайте школы.
  • 2 сентября – День знаний – праздничный день. О месте проведения праздничного мероприятия будет сообщено за неделю в разделе «Новости» на сайте школы. После мероприятия классы соберутся с классными руководителями, которые сообщат о расписании. В течение первой недели (пока идет согласование с преподавателями вузов) будет действовать временное расписание.
  • 3 сентября – первый учебный день.
  • Учебники – получим в библиотеке в течение первой недели сентября.
  • 14 августа с 15.00 до 18.00 осуществляется прием документов на льготное питание от родителей, которые еще не написали заявление. Информацию по льготному питанию и системе «Ладошки» вы можете получить в указанное выше время лично или по телефону 40 60 54.

Для тех, кто выбрал английский язык на углубленном уровне (гуманитарный класс, социально-гуманитарные классы, экономический класс)

Если вы изучали его в школе с углубленным изучением английского языка, то подтверждение вашей готовности продолжать его изучение на этом уровне не требуется.

Если вы сдали ОГЭ по английскому языку на «хорошо» и «отлично», то подтверждение вашей готовности продолжать его изучение углубленно не требуется.

Если вы изучали язык на базовом уровне, вам необходимо будет пройти очное тестирование 26 августа в 10.00. Сбор в фойе школы. Тестирование рассчитано на 1 час.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме (переводе) для профильного обучения в государственном общеобразовательном учреждении Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж», 2024 год

Правила приема в 10 и 11 классы государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж»

Список книг для чтения на лето: