Страница обновлена 19.07.2022

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ В 10-Е КЛАССЫ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ГОУ ЯО СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» № 01-01/89 от 14.07.2022

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ В КОНЦЕ АВГУСТА, О НАЧАЛЕ УЧЕБНОГО ГОДА, О ШКОЛЕ — смотри здесь.

Приказ департамента образования ЯО «Об утверждении срока проведения индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования в 2022 году»

Приказ департамента образования ЯО «Об утверждении коэффициентов, применяемых в 2022 году при составлении рейтинга участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования»

Перечень мероприятий, победители и призеры которых имеют преимущественное право приема (при условии «полупроходного» балла)

Перечень мероприятий, победители и призеры которых имеют право зачисления вне конкурса

Презентация с собрания 17 марта 2022

Летний загородный лагерь Провинциального колледжа состоится 12 – 25 августа 2022 г. в санатории «Сосновый бор» (Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, село Великое). Для лагеря разрабатывается проект «Этика и эстетика». Подробнее узнать можно здесь

Ознакомиться с Порядком организации индивидуального отбора при приеме (переводе) для профильного обучения в государственном общеобразовательном учреждении Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж» можно здесь (скачать).

Вопросы по поступлению можно задавать по электронной почте simeon40@mail.ru

Список книг для чтения на лето: