Страница обновлена 16.07.2021

Уважаемые родители!

Заказать справку о том, что ребенок является учеником школы, можно по телефону 30-33-38 или по электронной почте yarprovcol@yandex.ru (с указанием куда предоставляется справка). Получить готовую справку можно на вахте по удостоверению личности.

Список литературы для чтения на лето стоит в конце раздела «Поступающим 2021».

Учебники – получим в библиотеке в течение первой недели сентября.

В период с 24 по 30 августа будет проводиться родительское собрание. О его форме и конкретной дате будет сообщено за неделю в разделе «Новости» на сайте школы.

Заявление на льготное питание для тех, кто имеет социальные льготы, необходимо будет принести в школу в указанные дни последней недели августа (объявление будет поставлено в разделе «Новости»).

Для тех, кто выбрал английский язык на углубленном уровне.

Если вы изучали его в школе с углубленным изучением предмета, то подтверждение вашей готовности продолжать его изучение углубленно не требуется. Если вы изучали язык на базовом уровне, вам необходимо будет пройти очное тестирование. Сроки – последняя неделя августа. Информация будет поставлена на сайте школы в разделе «Новости».

Вопросы по поступлению можно задавать по электронной почте simeon40@mail.ru

Список книг для чтения на лето: