Страница обновлена 26.08.2020

Уважаемые родители учеников 10-х классов!

родительское собрание по вопросам организации обучения в начале учебного года состоится в дистанционном формате 28 августа 2020 года:

• для родителей учеников гуманитарного профиля (гуманитарного и социально-гуманитарного класса) в 17.00;
  • для родителей учеников социально-экономического профиля (экономический класс), технологического профиля (информационно-технологического класса) и естественнонаучного профиля в  18.00.

Уважаемые родители, просим Вас строго соблюдать время подключения к конференции, указанное для каждого класса. Количество одновременных подключений ограничено (100 человек).

Ссылка для подключения:

Идентификатор конференции: 781 7280 7808

Код доступа: 0mv4wj

Уважаемые десятиклассники!

Тестирование по английскому языку 25 августа (подтверждение углубленного уровня): списки, время, кабинеты: см. здесь!

Уважаемые десятиклассники, поступившие в школу!

Для тех из вас, кто выбрал изучение английского языка на углубленном уровне и не предоставил справку об углубленном изучении языка на уровне основного общего образования, 25 августа в первой половине дня пройдет проверочное мероприятие. Оно будет включать две части: аудирование и письменную работу. Время выполнения 1 час. С собой иметь ручку.

График начала мероприятия для отдельных групп и распределения по аудиториям будет выставлен здесь 24 августа в 10.00. В списках нет обучающихся, предоставивших справку об углубленном уровне изучения английского языка. В случае, если вы не предоставляли ее нам, ее можно отправить по электронной почте yarprovcol@yandex.ru , указав в теме фамилию ученика и класс, в который он поступил.

Конкретные вопросы можно задать 24 августа с 10.00 до 12.00 по телефону 21-23-85 или отправить по электронной почте yarprovcol@yandex.ru c пометкой тестирование по английскому языку.

Уважаемые родители учеников 10-х классов!

Ссылка для подключения будет поставлена здесь 26 августа.

Информация о проведении Дня знаний (1 сентября) будет размещена в разделе Новости и озвучена на родительском собрании.

Абитуриенты, успешно прошедшие конкурсный отбор и предоставившие аттестат об основном общем образовании и заявление на зачисление, зачислены в Среднюю школу "Провинциальный колледж"

(приказ №01-01/65 от 09.07.2020).

Список книг для чтения на лето (обязательно) – скачать

Порядок организации индивидуального отбора при приеме (переводе) для профильного обучения в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж», принят 15.06.2020 г.