Страница обновлена 18.02.2021

Уважаемые родители учеников 9-х классов, желающих поступить в Провинциальный колледж!

В 2021 – 2022 учебном году мы предполагаем открыть пять 10-х классов с углубленным изучением отдельных предметов по следующим профилям: гуманитарный, социально-экономический, технологический, естественнонаучный.

Об особенностях обучения в школе мы расскажем на Дне открытых дверей. Просим вас использовать эту возможность получения подробной информации и сберечь свое и наше время, которое уходит на длительные индивидуальные консультации. Если у вас возникают конкретные вопросы, присылайте их заранее на наш адрес yarprovcol@yandex.ru с пометкой «вопрос на День открытых дверей», и мы обязательно подробно ответим на них.

День открытых дверей в online-формате состоится 11 марта (четверг) в 18.00 (в Zoom),

вход по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/7748514796?pwd=Nk5ENU9LMmZRMEQyNE9GTS9iWUdOdz09

Идентификатор конференции: 774 851 4796

Код доступа: xPt9Un

Администрация Колледжа

Список книг для чтения на лето (обязательно) – скачать

Порядок организации индивидуального отбора при приеме (переводе) для профильного обучения в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж», принят 15.06.2020 г.