Страница обновлена 29.04.2021

Уважаемые родители 9-классников, желающих поступить в колледж!

Собрание, посвященное процедуре поступления в школу, состоится в режиме on-line 20 мая (четверг) в 18.00. ZOOM. Ссылка для подключения будет размещена здесь 17 мая после 14.00. Просим скачать ее до собрания, чтобы не увеличивать одновременную нагрузку на сервер.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме (переводе) для профильного обучения в государственном общеобразовательном учреждении Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж»

День открытых дверей 11 марта - презентация

Вопросы по поступлению можно задавать по электронной почте simeon40@mail.ru

Следующий День открытых дверей планируется в мае

Список книг для чтения на лето (обязательно) – скачать

Порядок организации индивидуального отбора при приеме (переводе) для профильного обучения в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж», принят 15.06.2020 г.