Страница обновлена 22.01.2021

Расписание занятий вечерних курсов для девятиклассников (январь 2021 г.)

Центр дополнительного образования детей «Открытие» находится в муниципальном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» и является его структурным подразделением. Центр «Открытие» ведет свою историю с первого летнего образовательного лагеря Провинциального колледжа, состоявшегося в августе 1991 года. Именно тогда зародилась идея создания программ для одаренных старшеклассников, проявляющих интерес и способности к интеллектуальной деятельности и научному творчеству. Образовательные программы и мероприятия центра ежегодно охватывают более тысячи старшеклассников города Ярославля, Ярославской области и других регионов Российской Федерации.

22.01.2021 ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ ВЕЧЕРНИХ КУРСОВ ДЛЯ 9-КЛАССНИКОВ

Вниманию учащихся вечерних курсов для 9-классников, группа 1, гуманитарное направление!
Занятие по русскому языку с 23 января переносится на 30 января, с 15:00 до 16:30

15.09.2020 УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ОТКРЫТИЕ" И ВЕЧЕРНИХ КУРСОВ!

В соответствии с письмом Департамента образования Ярославской области, допуск к занятиям будет осуществляться на основании справки, выданной вашей школой. Форму справки можно скачать здесь

14.08.2020 ЗАПИСЬ НА СЕМИНАРЫ ПРОГРАММЫ «ОТКРЫТИЕ»

Запись на семинары Образовательной программы "Открытие" будет доступна на ярославском портале ПФДО с 15.08.2020

Направления работы центра: