Страница обновлена 27.09.2021

Мы вконтакте

Прием заполненных заявлений осуществляется в кабинете №1 Провинциального колледжа. Консультации по телефону: 20-12-42. Время работы: Понедельник-Пятница с 9.00 до 16.00.

Как зарегистрироваться на семинары образовательной программы "Открытие"

Как зарегистрироваться на вечерние курсы для девятиклассников

Расписание семинаров образовательной программы "Открытие"

Расписание занятий вечерних курсов для девятиклассников (октябрь)

Центр дополнительного образования детей «Открытие» находится в государственном общеобразовательном учреждении ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж» и является его структурным подразделением. Центр «Открытие» ведет свою историю с первого летнего образовательного лагеря Провинциального колледжа, состоявшегося в августе 1991 года. Именно тогда зародилась идея создания программ для одаренных старшеклассников, проявляющих интерес и способности к интеллектуальной деятельности и научному творчеству. Образовательные программы и мероприятия центра ежегодно охватывают более тысячи старшеклассников города Ярославля, Ярославской области и других регионов Российской Федерации.

23.09.2021 Уважаемые участники семинарского занятия по химии!

Просим обратить ваше внимание, что произошло изменение в расписании проведения занятий по химии у Реут Киры Васильевны (новое расписание)

08.09.2021 Внимание!

Образовательная программа «Открытие» начинает свою работу с 13 сентября по расписанию (здесь – активно).

В связи с избирательной кампанией переносятся занятия 18 сентября (в школу будет закрыт доступ) на 25 сентября 2021 года. Это семинары по истории (Россия и мир в XX-XXI веке), по праву, по языкознанию (русский язык) и по математике для 8-9 классов.

01.09.2021 Открыт набор учебных групп естественнонаучной направленности

Открыт набор учебных групп для 10 и 11 классов естественнонаучной направленности по дополнительным общеобразовательным программам:

• Экология человека
  • Экология растений
  • Мониторинг и охрана окружающей среды

Регистрация на программы на сайте ПФДО Ярославль. При возникновении вопросов обращаться по телефону +7 (4852) 20-12-42.

27.08.2021 Открыт набор учебных групп вечерних курсов для 9-ти классников

Для записи на вечерние курсы Вам необходимо заполнить электронную анкету.

После отправки просим позвонить по номеру +7 (4852) 20-12-42 и подтвердить свою запись в учебную группу.

Оформление начинается с 30 августа.

Вы можете прийти в любое удобное для Вас время с 9.00 до 16.30 с понедельника по пятницу в орготдел (каб. №1) Провинциального колледжа и заключить договор на обучение.

Договор оформляется родителем либо иным законным представителем ребенка. При себе необходимо иметь паспортные данные родителя и паспортные данные обучающегося.

Направления работы центра: