Страница обновлена 26.03.2020

программы "Открытие"

вечерних курсов (февраль)

вечерних курсов (март)

Центр дополнительного образования детей «Открытие» находится в муниципальном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» и является его структурным подразделением. Центр «Открытие» ведет свою историю с первого летнего образовательного лагеря Провинциального колледжа, состоявшегося в августе 1991 года. Именно тогда зародилась идея создания программ для одаренных старшеклассников, проявляющих интерес и способности к интеллектуальной деятельности и научному творчеству. Образовательные программы и мероприятия центра ежегодно охватывают более тысячи старшеклассников города Ярославля, Ярославской области и других регионов Российской Федерации.

26.03.2020 Материалы заданий для учащихся вечерних курсов

Просим обратить внимание, что список заданий будет дополнен до конца рабочей недели. Материалы заданий опубликованы здесь.

23.03.2020 Уважаемые слушатели программы "Открытие"!

Все занятия переводятся в дистанционный режим. Пожалуйста, установите связь со своим преподавателем.

Если у вас возникнут проблемы, звоните Ирине Алексеевне Федорчук +7 (4852) 20-12-42.

23.03.2020 Уважаемые слушатели вечерних курсов для девятиклассников!

В целях принятия дополнительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения все занятия в очном режиме отменяются.

Оставшиеся в марте занятия будут предоставлены в дистанционном режиме по расписанию, которое будет выставлено на сайте Средней школы "Провинциальный колледж" в разделе "Новости" 26 марта 2020г. https://pcollege.edu.yar.ru/novosti.html

В апреле занятия проводиться не будут.

07.05.2019 Запись на вечерние курсы 2019/2020 учебный год

Записаться на вечерние курсы можно заполнив анкету участника и прислав ее на почту pcol@pcol.edu.yar.ru с темой письма "Вечерние курсы 2019/2020" Примерный учебный план можно посмотреть тут.

Направления работы центра: