Страница обновлена 28.10.2019

программы "Открытие"

вечерних курсов (октябрь)

вечерних курсов (ноябрь)

Центр дополнительного образования детей «Открытие» находится в муниципальном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» и является его структурным подразделением. Центр «Открытие» ведет свою историю с первого летнего образовательного лагеря Провинциального колледжа, состоявшегося в августе 1991 года. Именно тогда зародилась идея создания программ для одаренных старшеклассников, проявляющих интерес и способности к интеллектуальной деятельности и научному творчеству. Образовательные программы и мероприятия центра ежегодно охватывают более тысячи старшеклассников города Ярославля, Ярославской области и других регионов Российской Федерации.

27.09.2019 Обновлено расписание занятий вечерних курсов для 9-ти классников

Обращаем Ваше внимание, в расписание вечерних курсов добавлена 2-ая группа естественно-научного направления (4А)

23.09.2019 Обновлено расписание занятий вечерних курсов для 9-ти классников

Обновлено расписание занятий вечерних курсов для 9-ти классников на октябрь 2019 г.

30.08.2019 Обновлено расписание занятий городской программы "Открытие" на 2019/2020 учебный год

Обновлено расписание занятий городской программы "Открытие" на 2019/2020 учебный год

07.05.2019 Запись на вечерние курсы 2019/2020 учебный год

Записаться на вечерние курсы можно заполнив анкету участника и прислав ее на почту pcol@pcol.edu.yar.ru с темой письма "Вечерние курсы 2019/2020" Примерный учебный план можно посмотреть тут.

Направления работы центра: