Страница обновлена 28.02.2024

Страница обновлена 28.02.2024

Мы вконтакте

Время работы: Понедельник-Пятница с 9.00 до 17.00.

Расписание занятий вечерних курсов для девятиклассников на март

Как зарегистрироваться на вечерние курсы для девятиклассников
Расписание семинаров образовательной программы "Открытие" Как зарегистрироваться на семинары образовательной программы "Открытие"

Уважаемые обучающиеся Образовательной программы "Открытие"!

В понедельник (30.10) занятие по Истории (Россия в период Средневековья) отменяется, просим позвонить в пятницу (03.11) по телефону 20-12-42 и уточнить дату и время следующего занятия.

До нас снова можно дозвониться

С 1 сентября до орготдела Центра можно дозвониться. Проблема обрыва на телефонной линии решена.

Оформление договора на вечерние курсы

Уважаемые родители и обучающиеся!  Приглашаем вас оформить договор на вечерние курсы. Напоминаем, что перед оформлением необходимо заполнить анкету участника вечерних курсов.

На данный момент ведется запись на психологические тренинги, которые будут проходить в сентябре.

О расписании профильных занятий на октябрь будет сообщено дополнительно после 20 сентября на странице Центра и группе Вконтакте.

1 2 3 4 5 6

Центр дополнительного образования детей «Открытие» находится в государственном общеобразовательном учреждении ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж» и является его структурным подразделением. Центр «Открытие» ведет свою историю с первого летнего образовательного лагеря Провинциального колледжа, состоявшегося в августе 1991 года. Именно тогда зародилась идея создания программ для одаренных старшеклассников, проявляющих интерес и способности к интеллектуальной деятельности и научному творчеству. Образовательные программы и мероприятия центра ежегодно охватывают более тысячи старшеклассников города Ярославля, Ярославской области и других регионов Российской Федерации.

Направления работы центра: