Страница обновлена 23.04.2024

Страница обновлена 23.04.2024

Отчеты о самообследовании

1. Отчет о самообследовании государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж» за 2021г (Школа)(.pdf)
  2. Отчет о самообследовании центра дополнительного образования  детей «Открытие» ГОУ ЯО Средняя школа «Провинциальный колледж» за 2021 год(.pdf)
  3. Отчет о самообследовании государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж» за 2022г (Школа)(.docx)
  4. Отчет о самообследовании центра дополнительного образования  детей «Открытие» ГОУ ЯО Средняя школа «Провинциальный колледж» за 2022 год(.pdf)
  5. Отчет о самообследовании государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж» за 2023г (Школа)(.pdf)
  6. Отчет о самообследовании центра дополнительного образования  детей «Открытие» ГОУ ЯО Средняя школа «Провинциальный колледж» за 2023 год(.pdf)