Страница обновлена 29.03.2019

Отчет о самообследовании

1. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» на 30.08.2017 (Школа)(.pdf)
  2. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж»  на 30.08.2017 (Центр дополнительного образования детей "Открытие") (.pdf)
  3. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» на 20.04.2018 (Школа)(.docx)
  4. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж»  на 20.04.2018 (Центр дополнительного образования детей "Открытие") (.docx)
  5. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж»  на 20.03.2019 (Центр дополнительного образования детей "Открытие") (.docx)