Страница обновлена 22.02.2024

Страница обновлена 22.02.2024

Горячие линии по организации питания:

Порядок доступа законных представителей обучающихся в организацию общественного питания

Основное меню для обучающихся 12-18 лет

Меню ежедневного горячего питания для обучающихся 12-18 лет

Диетическое меню обучающимся не предоставляется в связи с отсутствием учащихся с сответствующимися показаниями.

График питания

Ответственные за организацию питания в соответствии с графиком питания

ГОУ ЯО Средняя школа «Провинциальный колледж» обеспечивается питанием   обществом с ограниченной ответственностью «Мобилсвязь»:

Адрес: 432000, г. Ульяновск, ул.Карла Либкнехта, д. 19а, офис 602.

Телефон: +7 (937) 032 0762.

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, воскресенье — выходной.

E-mail: o.korshunov@gorodcafe.com

Руководство: директор Биленко Владислав Сергеевич.

Документы по организации питания

Документы на льготное питание

Провинциальный колледж использует систему оплаты питания "Ладошки".

С тем, как к ней подключиться и как ее использовать, можно узнать из следующих памяток:

Вопросы по организации питания можно задать по телефону 8-(4852)-30-33-38 или по электронной почте provcol.yaroslavl@yarregion.ru