Страница обновлена 02.10.2019

Провинциального колледжа

«Движение ПЛЮС творчество»

• Дети от 3 до 4,5 лет
 • Режим работы: понедельник и четверг с 18.30 до 19.15 (с октября по май)
 • 2 вида занятий: развитие в творчестве и искусство движения
 • Обеспечение всеми расходными материалами
 • Количество детей в группе - до 6-7
 • Индивидуальные консультации педагогов

3-4 года - это возраст, когда малыш начинает осознавать себя, у него становится более совершенной система координации движений. Словарный запас стремительно растет. Ребенок начинает высказывать свое мнение. В этот период формируются взаимоотношения с ровесниками, взрослыми.
Поэтому в этом возрасте важно подобрать такие развивающие игры и занятия, которые бы помогали формированию личности, развитию воображения, творческих способностей, правильному физическому становлению.
Все эти особенности возраста учитывает наша программа. Дети будут мастерить, конструировать, придумывать, играть в подвижные игры, заниматься дыхательной гимнастикой, слушать и понимать музыку и ритм. Они научатся взаимодействовать. Их ждет много-много всего интересного!