Страница обновлена 31.07.2019

Страница обновлена 31.07.2019

Школа для малышей
Провинциального колледжа

Программы «Английский язык для малышей» и "Театр на английском"

• Дети от 3 до 7 лет

• Режим работы: среда и пятница с 17.15 до 18.00

• Занятия в игровой форме
  • Расширение кругозора
  • Развитие речи и коммуникативных навыков
  • Тренировка памяти, внимания, логического мышления
  • "Театр на английском" – двухмесячный курс-игра
  • Обучение анг­лий­скому язы­ку в ком­­п­лек­се с твор­­чес­кой деяте­ль­ностью
  • Применение технологий: игра, теат­ра­ли­зация, пе­сен­но-музыкальное раз­витие, погру­жение в языковую среду, активные коммуникации
  • Заключитель­ный празд­ник-спектакль для родителей с участием всех учеников

Уверенность и спонтанность речи формируются уже в раннем возрасте. Программа «Английский для малышей»  закладывает фундамент для последующих языковых навыков, таких как чтение, письмо и восприятие речи на слух. Благотворная среда, которую мы создаем, питает естественную тягу ребенка к знаниям. Дети более восприимчивы к изучению языка и схватывают всё на лету. Потратив время на изучение английского в детстве, вы сэкономите годы в будущем.