Страница обновлена 02.10.2019

Провинциального колледжа

«Развитие в творчестве»

• Дети от 3 до 7 лет

• Режим работы: 2 урока в неделю (с сентября по июнь)

• Развитие творческих способностей, образного и логического мышления, пространственного воображения

• Театрализация и игра

• Возможность реализации нестандартных идей, ТРИЗ, овладение различными техниками

• Всевозможные технологии декоративно-прикладного искусства

• Развитие личности ребенка средствами театрального искусства, поэзии, музыки

• Стимулирование интереса к литературе

• Насыщение образовательной среды положительными эмоциями уверен­ности, успеха, достижения

• Количество детей в группе – до 8

Нет ничего благопариятнее для развития ребенка, чем погружение в атмосферу творчества и доброжелательного отношения, вувлекательное коллективное дело. Так проиходит  естественная социализация ребенка, адаптация к детскому коллективу, получение навыков общения и с детьми, и со взрослыми. В рамках этой программы под наблюдением опытного педагога дети раскроют свой потенциал, проявят свои таланты, разовьют свои умственные способности. В центре всего процесса обучения – уникальная ЛИЧНОСТЬ ребенка.