В колледже состоялся «День здоровья», который прошел в парке «Забава»  Белкино. Мы поехали на 3-х автобусах! Было очень весело и интересно! Мы катались на горке, даже удалось уговорить некоторых учителей прокатиться вместе с нами.

Играли в хоккей, катались на лыжах. Проявили смелость и отвагу в канатном городке и на «Тарзанке».

Участвовали в веселых стартах вместе с учителями. Мы выдвигали свою команду против команды преподавателей, победила дружба!!! Весело перетягивали канат!

А еще была в этот день замечательная погода, даже солнце «улыбалось» вместе с нами!!!

Время очень быстро и незаметно пролетело! Нам уезжать очень не хотелось!!!