Страница обновлена 26.10.2022

Страница обновлена 26.10.2022

Платные образовательные услуги

При оказании платных образовательных услуг ГОУ ЯО Средняя школа "Провинцильный колледж"  руководствуется:

• Правилами оказания платных образовательных услуг, утвержденными постановлением Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 (см.);
  • Положением о внебюджетной деятельности Средней школы "Провинциальный колледж" (pdf).

В нашей школе разработан договор на оказание платных образовательных услуг (docx) и издан приказ "Об утверждении стоимости обучения по дополнительным образовательным программам" от 31.08.2022 (pdf).