Областная олимпиада школьников по избирательному праву

Первая областная олимпиада по избирательному праву проходила в 1998-1999 учебном году Традиционно организатором олимпиады является Провинциальный колледж. Научно-методическое обеспечение олимпиады осуществляется Избирательной комиссией Ярославской области и юридическим факультетом ЯрГУ им.П.Г.Демидова Финансовую поддержку олимпиады оказывает Избирательная комиссия Ярославской области.

Положение об олимпиаде 2003 г.

Материалы астрономических олимпиад прошлых лет

Традиционно в состав жюри и оргкомитета входят:

• Бутнев В.В., доцент кафедры гражданского права и процесса ЯрГУ им.П.Г.Демидова, кандидат юридических наук, председатель методической комиссии;

• Бучина И.Н., специалист Департамента образования Администрации Ярославской области;

• Тарусина Н.Н., декан юридического факультета ЯрГУ им.П.Г.Демидова, кандидат юридических наук, председатель жюри.