Страница обновлена 26.12.2017

Страница обновлена 26.12.2017

Команда Провинциального колледжа победила на областном конкурсе бизнес-проектов «Взлетная полоса»

25 ноября в Ярославле прошел конгресс «Ты – предприниматель!», на котором состоялся финал областного конкурса бизнес-проектов для старшеклассников «Взлетная полоса». Десять команд-финалистов из школ Ярославкой области защищали свои бизнес-проекты. Победителем стала команда Провинциального колледжа с проектом "Арт детектив". Ребята блестяще презентовали проект и отвечали на вопросы экспертов. Поздравляем победителей и желаем такой же успешной реализации проекта.