Команды Провинциального колледжа стали победителями областного конкурса

бизнес-проектов «Взлетная полоса»

25 ноября в ярославском Бизнес-инкубаторе прошел финал областного конкурса бизнес-проектов «Взлетная полоса». Победителями конкурса с большим отрывом от остальных команд стали две команды Провинциального колледжа.

Конкурс проходил в несколько этапов. На первом этапе формировались команды, подавались заявки. Всего было подано 41 заявка. Далее командам предстояло выполнить несколько заданий: решить бизнес-кейс, отгадать кроссворд с бизнес-терминами, написать эссе на тему «С чего начинается бизнес». Самым главным этапом была разработка бизнес-плана. По результатам выполненных заданий эксперты отобрали 9 команд, которым предстояло сразиться в финале. Команды должны были презентовать свой бизнес-проект и защитить его перед экспертами и зрителями.

Две команды Провинциального колледжа стали победителями финала с большим отрывом от остальных команд. Ребята достойно представили свои бизнес-проекты. Наградами ребятам стали подарки от партнеров конкурса и денежная премия. Поздравляем победителей!

QhnT84FKPnQ.jpg

Команда «Витраж» (I место) с экспертами конкурса