Страница обновлена 12.02.2018

Страница обновлена 12.02.2018

Выставка Астрономической фотографии

24 января в Провинциальном колледже открылась выставка Астрономической фотографии. Проект организован физическим факультетом ЯрГУ, Ярославским обществом любителей астрономии и Мастерской рекламы Провинциального колледжа.

На фотографиях представлены снимки астрономических объектов и явлений, которые запечатлели астрономы-любители. Благодарим учителя Провинциального колледжа по астрономии Николая Ивановича Фомичева, по инициативе которого снимки попали в колледж. Мы приурочили эту выставку к возвращению предмета астрономии в школу.