Страница обновлена 31.05.2021

Страница обновлена 31.05.2021
Электронное обучение и ДОТ в рамках ООП СОО используется при карантинных мероприятиях в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (в соответствии с правилами СП 3.1/2.4. 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфракструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными главным государственным санитарным врачем Российской Федерации от 30.06.2020 № 16).
Ресурсы, используемые при электронном обучении и обучении с применением ДОТ см. здесь.