Уважаемые ученики 11 классов !

Уважаемые родители учеников 11-х классов !

Уважаемые ученики 11-х классов.

26 апреля (вторник) в 12.00 состоятся классные собрания, посвященные ознакомлению с Порядком проведения Единого государственного экзамена в 2016 году, правилами поведения во время проведения ЕГЭ.

Рекомендуем вам заранее ознакомиться с информационными материалами о ЕГЭ, используя брошюры для учеников, подготовленные Министерством образования и размещенные на нашем сайте.

Уважаемые родители учеников 11-х классов.

28 апреля (четверг) в 18.30 состоится родительское собрание, посвященное ознакомлению с Порядком проведения Единого государственного экзамена в 2016 году, правилами поведения выпускников во время проведения ЕГЭ.

Рекомендуем вам заранее ознакомиться с информационными материалами о ЕГЭ, используя брошюры для родителей и учеников, подготовленные Министерством образования и размещенные на нашем сайте.

Вы можете выполнить задания по любому предмету, используя материалы открытого банка заданий на сайте ФИПИ.