Страница обновлена 31.08.2023

Страница обновлена 31.08.2023

Для записи на вечерние курсы необходимо:

1. Заполнить электронную анкету участника вечерних курсов.

2. После 25 августа на странице Центрагруппе Вконтакте или по номеру 8 (4852) 20-12-42 получить актуальную информацию о сроках оформления.

3. Заключить договор на обучение.

Договор заключается только официальным представителем ребенка (родителем). При себе иметь паспортные данные для заполнения (родителя и ребенка). Оформление проходит с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.30 в орготделе (каб. №1) Провинциального колледжа.

Есть два варианта олаты:

1. Наличными средствами в кассу.

2. По рассчетному счету организации, указанному в договоре на обучение.

Оплату по карте мы не принимаем.

В сентябре проводятся психологические тренинги по профориентации, развитию коммуникативных навыков и личностного роста, а также помогают ребятам настроиться на учебный процесс и познакомиться друг с другом перед началом профильных занятий по направлениям.

С октября начинаются профильные занятия по направлениям. Расписание на октябрь обычно публикуется на странице Центра и в группе Вконтакте после 25 сентября.