Расписание занятий в
Провинциальном колледже

В связи с переходом на ФГОС СОО в Провинциальном колледже действует нелинейное расписание. Расписание каждого учебного дня включает комбинацию уроков в рамках индивидуального учебного плана, регулярных внеурочных занятий, факультативов, индивидуальных консультаций по исследовательскому проекту.

Расписание обладает гибкостью и подстраивается под потребности образовательного процесса, позволяет минимизировать количество «окон» у учащихся, разнообразить их деятельность, что способствует достижению необходимых результатов.

Для каждого учащегося составляется индивидуальное расписание в соответствии с его индивидуальным учебным планом.