Страница обновлена 05.10.2022

Страница обновлена 05.10.2022

Программа психологической поддержки

Федорчук  Кирилл Алексеевичучитель риторики, литературы и английского языка ГОУ ЯО Средняя школа "Провинциальный колледж", магистр персоналогии и экзистенциальной психологии, выпускник магистратуры Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (г.Москва)

Дивулина Елена Яковлевна – учитель психологии, заместитель директора по воспитательной работе,
дипломант Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2008»

Русский язык и литература

Лобанова Инна Александровна – учитель русского языка и литературы ГОУ ЯО Средняя школа "Провинциальный колледж", победитель конкурса «Лучший учитель России» в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» 2008 года

Омельницкая Евгения Юрьевна – учитель русского языка и литературы ГОУ ЯО Средняя школа "Провинциальный колледж", окончила аспиратуру ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по кафедре «Русская литература», 2015г. Присуждена степень магистра филологии по направлению «Филология»

Обществознание и история

Манасян Мария Арсеновна - учитель истории и обществознания школы №37, эксперт региональной комиссии по проверке работ ОГЭ

Власова Ольга Александровна – кандидат исторических наук, доцент Ярославского филиала «Московского финансово-юридического университета МФЮА»

Информатика

Дорофеев Даниил Григорьевич – учитель математики ГОУ ЯО Средняя школа "Провинциальный колледж"

Математика

Шарунова Елена Юрьевна учитель математики ГОУ ЯО Средняя школа "Провинциальный колледж" , Лауреат конкурса лучших учителей в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»

Биология

Русинова Надежда Викторовна – старший преподаватель кафедры экологии и зоологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Химия

Александрова Елена Викторовна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры химии, теории и методики преподавания химии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, председатель региональной предметной комиссии по проверке ГИА-9 по химии

Фролова Алина Алексеевна – магистрант естественно-географического факультета ЯГПУ им. К.Д.Ушинского

Физика

Лаптев Александр Николаевич – учитель физики ГОУ ЯО Средняя школа "Провинциальный колледж"

География

Гусева Ольга Александровнаучитель географии человеческой деятельности. Кандидат географических наук, доцент кафедры экологии и зоологии ЯрГУ им П.Г. Демидова