Страница обновлена 09.01.2020

Страница обновлена 09.01.2020

Завершился зимний лагерь Провинциального колледжа «Новогодний weekend».

Незабываемые три дня прошли в доброжелательной атмосфере праздника и творчества на базе детского санатория «Сосновый бор» с третьего по шестое января 2020 года.

Программа лагеря была составлена таким образом, чтобы каждый участник смог проявить себя в спорте, творчестве, интеллектуальной деятельности: веселые старты, концерт-поздравление «Новогодняя открытка», интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером», игра «Аукцион с историями», игры на свежем воздухе «Рождественские гуляния», творческие мастер-классы «Рождественские мастерские», «Новогодний цирк», – эти мероприятия позволили участникам лагеря показать свои творческие таланты, проявить интеллектуальные способности, сдружиться с ребятами из школы и просто весело отдохнуть в чудесном природном уголке, окруженном лесным массивом. Спасибо организаторам и всем участникам за незабываемую атмосферу.