Страница обновлена 21.10.2020

Страница обновлена 21.10.2020

Мои дорогие колледжане, дорогие одиннадцатиклассники! ЯГПУ им. К.Д. Ушинского начинает серию встреч на платформе Zoom для абитуриентов 2021 и их родителей.

Первая встреча будет посвящена программе «Образовательный инжиниринг и английский язык». Я являюсь научным руководителем этой программы. Мы, вместе с первыми студентами, расскажем о программе, вызвавшей интерес у молодых людей из многих регионов страны. Программа этого бакалавриата для тех, кто считает себя гуманитариями самой разной направленности, для тех кто задумывается над реализацией собственного предпринимательского или менеджерского проекта в сфере образования в цифровую эпоху. Выпускники программы будут свободно владеть английским языком и иметь право его преподавания. Жду вас в Zoom'e 22 октября (четверг) в 19:00. Я сам с удовольствием расскажу о программе и отвечу на ваши вопросы! Друзья, я обращаюсь прежде всего к тем, кто еще ничего не слышал об образовательном инжиниринге. Приходите на встречу. Уверен, что эта информация заинтересует вас и ваших родителей.

М.В.Груздев, ректор ЯГПУ им. К.Д.Ушинского