Страница обновлена 19.12.2019

Страница обновлена 19.12.2019

Пятого декабря состоялась встреча учащихся Провинциального колледжа с Советником генерального директора по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Майей Максимовной Коврайской и советником генерального директора по связям с общественностью и СМИ АО «Газпром газораспределение Ярославль» Мариной Франсовной Рау.

Наши гости рассказали об особенностях работы службы по связям с общественностью крупных предприятий, о функциях, которые выполняют специалисты по связям с общественностью, о группах общественности, с которыми сотрудничают, о формах взаимодействия.

Гости отвечали на вопросы ребят, показывали примеры роликов и фотографии с мероприятий. Результатом встречи стала договоренность о возможных совместных проектах.