Страница обновлена 12.11.2019

Страница обновлена 12.11.2019
9.11.2019 прошла очередная, 4-я, командная олимпиада для школьников НПО "Криста".
Участвовали 38 команд в Ярославле и около 30 команд в Рыбинске.
В Ярославле народу было столько, что все даже не поместились в актовом зале "Кристы" на открытии, а соревнования пришлось проводить на 2-х площадках!
Как всегда, игровая задача (змейка, оставляющая за собой след, который нельзя пересекать; цель – запереть противника); как всегда, отличные призы и вкусные плюшки; как всегда, через 10 минут после начала соревнования весь Прокол пасся возле столов.
Бесподобная атмосфера, отличная организация, замечательные призы и кубки, - Кристе плюс в карму!
Две команды из Прокола вышли в полуфинал. В итоге - 2-е место (10-е классы!) и 4-е. Наши финалисты проиграли 33-й школе, а те, в свою очередь 2-жды обыграли в суперфинале лучшую программу из Рыбинска.