Страница обновлена 18.03.2020

Страница обновлена 18.03.2020

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

С 17 марта вводится режим свободного посещения образовательных организаций. Решение о непосещении ребенком образовательной организации принимается родителями (законными представителями).

Родители, хорошо зная особенности здоровья каждого ребенка, решают, должен ли он посещать школу или ему лучше остаться дома. При этом родители берут на себя ответственность за организацию учебной работы детей, выполнение домашнего задания и самостоятельного освоения отдельных учебных тем. Актуальные задания размещаются педагогами в электронном дневнике.

Если родители принимают решение о выборе режима свободного посещения, то они приостанавливают образовательные отношения со школой на указанный в заявлении период, ограничивая круг общения ребенка.

1. Родителям, принявшим решение о свободном посещении школы необходимо:

- заполнить заявление о свободном посещении и подписать его,

- передать его любым удобным путем классному руководителю (лично; по электронной почте, прислав скан заявления на адрес yarprovcol@yandex.ru (с пометкой «свободное посещение»); использовать для передачи заявления доступные мессенджеры).

2. Для обучающихся, посещающих школу, режим занятий 17-21 марта 2020 года остается прежним (согласно действующему расписанию).

3. В связи со сложившейся ситуацией каникулы в Средней школе «Провинциальный колледж» переносятся на период с 22.03 по 29.03.2020.

4. 27.03. 2020 на сайте школы будет размещена информация о дальнейшем режиме обучения.