Страница обновлена 18.07.2019

Страница обновлена 18.07.2019

Летний образовательный загородный лагерь Провинциального колледжа проходил на базе санатория «Сосновый Бор» со 2 июля по 12 июля.

Проект «ТЕАТРиЯ» был связан с постановками и актерским мастерством. В рамках учебной программы были организованы занятия с мастерами театра импровизации – Плейбэк-театра; также были организованы лекции с приглашенными преподавателями из ярославских вузов. Досуговая программа сохраняла тематику лагеря:  игра «Битва театров», представление «Поступление в театральный институт», шоу «Один в один», интеллект-игра «Что? Где? Когда?». Необычным был и спектакль кураторов и преподавателей – «Федот-Стрелец» по мотивам пьесы Л.Филатова.