Страница обновлена 06.09.2019

Страница обновлена 06.09.2019

3 сентября 2019 года мы приняли активное участие в мероприятиях ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На территории Советской площади г. Ярославля проходила социальная детская акция «Мы первыми приходим на помощь». Мы с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, даже получили сладкие призы. Попробовали свои силы в сборке и разборке автомата, примерили обмундирование пожарного.  С интересом изучили специализированную технику. В минуту молчания в небо отпустили сотни белых шаров.

На школьной спортивной площадке мы участвовали во Флешмобе «Молодежь за будущее без террора!» под песню «Пусть всегда будет солнце». У нас получилось замечательное солнце с 6 лучами!!!