Отряд Ирбис

20 февраля наши мальчики, кандидаты в члены молодежно-патриотического объединения «Отряд  Ирбис» следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области, были приглашены для торжественной дачи клятвы воспитанников.

Ребята прошли в актовый зал, где перед ними с приветственной речью выступил генерал-майор юстиции Олег Игоревич Липатов, ветераны следственного комитета. Они пожелали удачи в начале непростого, но интересного профессионального пути.

Затем молодые люди в торжественной обстановке произнесли клятву воспитанников отряда «Ирбис» и получили на память дипломы и значки. Ответное слово от учеников Провинциального колледжа произнес Иванов Иван, ученик 10 социально-гуманитарного класса.

В завершении мероприятия все участники построились для общей фотографии на память.