Благотворительные дела

В Провинциальном колледже ребята познают не только законы сохранения энергии, поэзию "серебряного века" и геометрический смысл производной, но и учатся жизни. Например, колледжане прекрасно понимают то, что нужно быть внимательнее к окружающим людям и стремиться делать доброе и светлое.

Нужно-то нужно…Но как? Отряды тимуровцев уже не актуальны, век пионеров уже закончился. Но в колледже нашли достойную замену всему этому, и называется она – ЯРМАРКА. Это – ежегодное колледжанское мероприятие, целью которого является сбор средств на благотворительность.

Всего за благотворительный вечер удаётся собрать определенную сумму, которая передается нуждающимся в помощи (в детские дома, в фонд борьбы со СПИД и др.). Традиционно на ярмарке организуется:

• Атракционы колледжан
  • Аукцион раритетных лотов от преподавателей