Ученики 10 информационно-технологического класса с классным руководителем Дивулиной Еленой Яковлевной посетили  передвижной выставочно-лекционный  комплекс ОАО "РЖД".  В нем 8 вагонов-экспонатов, в которых представлены разные макеты современной железнодорожной техники и много различных инноваций. Нашему вниманию были представлены экспонаты, которые работают и выполняют свои функции в реальной жизни.

Нам всем экскурсия очень понравилось. Мы  даже смогли сами управлять поездом на специальном тренажере!