Что вы думаете, когда слышите эти слова: "10 ГУМ"?
Можно догадаться: дети, которых объединяет учеба в МОУ "Провинциальный колледж" и гуманитарные способности.
И все?
Ну уж нет … =)
Гуманитарии всегда считались неординарными и даже в чем-то непонятными людьми. Хотелось бы поспорить, но … не с чем!

Это действительно так, ведь нас не всегда понимают,

далеко не всегда мы ведем себя адекватно,

да и спокойными нас тоже не назовешь.

А вообще, мы очень любим спорт и столовку, точно знаем как "полезно" провести переменку,

да и на уроках не скучаем.

Наш классный руководитель – Легкова Мария Николаевна. Порой ей с нами бывает очень нелегко, но она все равно любит нас, несмотря ни на что. А мы любим ее.

Но если вы думаете, что мы только веселимся, то вы очень ошибаетесь. Учеба, конечно же, превыше всего!
Но, иногда, ее бывает слишком много. ;)

В общем, 10 ГУМ – не просто слова, которые обозначают определенную группу людей…
10 ГУМ ЭТО:

-всегда тепло