10 Экономический класс

Наш 10й экономический класс можно представить как сердечную мышцу в сердце. Особенностью этой мышцы является то, что она приходит в движение от источника, который находится в самом сердце. Так же и мы. У каждого на жизненном путивстречаются трудности, но та атмосфера, которую создают отзывчивые и добрые экономчики, помогает преодолеть все препядствия.

Каждый из нас в любое время дня и ночи может помочь и поддержать, подобрав важные и нужные слова. Ведь мы каждый день заряжаем друг друга позитивом и заставляем весь наш любимый "Провинциальный колледж" улыбаться.

Креативность и многогранность наших чувств, идей и мыслей объединяют нас в единое целое в 10 экономический класс. Мы безумно счастливы, что оказались здесь и встретили друг друга.

p.s. : А еще, мы каждый день пьем чай с печеньками, поэтому нас можно называть поистине самым уютным и теплым классом.