Мероприятия

ФГОС презентация (.pptx)

Внеурочная деятельность в «Провинциальном колледже» ( .docx)

Фотоотчет о мероприятиях в рамках внеурочной деятельности к отчету за 2 квартал 2015 года

Программа проведения заседания областного координационного Совета по введению ФГОС 15 октября 2015 года в МОУ «Провинциальный колледж» (.docx)

Участие команды колледжа в городской презентационной выставке 2015 года "Инновационное образовательное пространство муниципальной системы образования города Ярославля" 27 ноября 2015 года (Фотоотчет)

Семинар для учителей города Ярославля "Организация исследовательской деятельности старшеклассников" (в формате перехода на ФГОС СОО) 28-29 ноября 2015 года, парк-отель "Ярославль" (Фотоотчет)

Образовательный проект "Зимний лагерь "Неразгаданные тайны" 3-8 января 2016 года

Средняя школа "Провинциальный колледж" по итогам выполненного проекта "Организационное, содержательное и финансовое обеспечение деятельности общеобразовательного учреждения на этапе перехода к ФГОС СОО" в рамках межрегиональной научной конференции "Инновации в образовании : региональные практики" проводимой ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования" (13-15 декабря 2016 года) приняла участие в выставке материалов, подготовленных в рамках проекта. Также была подготовлена презентационная площадка РИП для участников конференции из других регионов. Фото – здесь !