Страница обновлена 28.08.2023

Страница обновлена 28.08.2023

Уважаемые родители и обучающиеся! Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2023 года в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей будут внесены изменения.
Они связаны с распространением норм закона о социальном заказе (Федеральный закон от 13.07.2020 года №189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» - далее ФЗ-189) на сферу дополнительного образования.

Листовка

Информация

Записаться на семинарские занятия образовательной программы "Открытие" можно через Ярославский портал ПФДО.

Для этого необходимо пройти по ссылке https://yar.pfdo.ru/ и войти в личный кабинет:

Слева, в главном меню личного кабинета выбрать пункт "Навигатор"

В строке поиска по программам набрать слово "открытие", система автоматически подберет подходящие варианты. Далее следует выбрать интересующий семинар.

В открывшемся окне выбранного семинарского занятия нажать кнопку "Записаться"

Внизу нового открывшегося окна с подробной информацией о семинаре еще раз нажать синюю кнопку "Записаться"

Выбрать способ подачи заявки (для записи на городскую программу "Открытие" доступен только 1 вариант)

Дату зачисления оставить так, как по умолчанию предлагает форма.

Подтвердить намерение создать заявку и нажать на синюю кнопку "Создать"

В правом нижнем углу сайта должно появится зеленое окно с информацией об успешной подаче заявки.

Далее необходимо скачать сформированное заявление на зачисление, распечатать и заполнить его в письменном виде. Отнести в орготдел (каб. №1) Провинциального колледжа по адресу Большая Октябрьская,79

Скачиваете файл для печати:

Если хотите изменить введенные персональные данные, то следует нажать соответствующую кнопку

И внести изменения.

После проведенных действий Ваша заявка будет подтверждена и активирована.