11 Информационно-технологический

Что мы можем рассказать о себе? Нет, мы не будем говорить вам, что мы самые лучшие, ведь у всех есть свои недостатки. Можем сказать одно: учителя отзываются о нас, как о дружном коллективе, где каждый готов прийти на помощь в трудную минуту. Порой мы добрые, порой закрываемся от внешнего мира за дверью кабинета №9, но все проблемы переживаем вместе. Если уходим с урока, то вместе, задерживаемся в столовой – тоже вместе. Говоря о столовой, невозможно не отметить тот приятный факт, что мы всегда соблюдаем очередь, а такая традиция жива уже не в каждом классе нашего любимого колледжа.

Самое прекрасное в жизни человека – это любовь и дружба. Некоторые из нас обрели свою любовь, и уже не мыслят наши парочки жизни друг без друга. Некоторым посчастливилось найти настоящих друзей. Ведь многие из нас не знали до колледжа таких теплых дружеских отношений.

Мы отличаемся от других тем, что у нас в классе мало девочек. Они для нас – главная ценность. Поэтому мы взяли их под свою опеку, оберегаем их. Они же, в свою очередь, помогают нам в учебе.

Также мы выиграли все футбольные матчи на протяжении двух лет, и именно по нашей инициативе был куплен кубок для этих матчей.

А наша классный руководитель самый лучший! Только у нас классный руководитель согласится пойти в музей патологоанатомии в день своего рождения. Только она может прийти к нам с какой-то официальной новостью, а через пять минут смеяться над чем-то вместе с нами.

Многие согласятся, что эти два года были лучшими в их жизни. Удивительно, что в одном классе собрались столько разных, но талантливых, добрых и отзывчивых людей. И мы пронесем сложившиеся взаимоотношения еще много лет.

11 ин-тех рулит!!!

11 Информационно-технологический