Страница обновлена 14.07.2017

27.06.2017 Доставка выпускников из Арены

27.06. по окончании праздника  выпускников  от УКСК «Арена 2000-Локомотив» будет организована доставка выпускников из Арены. Это будут автобусы красного цвета. Стоянка на ул. Институтская. Движение будет осуществляться в полуэкспрессном режиме по следующим автобусным маршрутам (с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту перевозок, оплата проезда 23 рубля с предоставлением всех действующих льгот при оплате стоимости проезда и возможностью использования всех видов проездных билетов долговременного пользования):

Порядковый номер маршрута Наименование маршрута Наименования улиц,
автомобильных дорог,
по которым осуществляется движение
Наименования промежуточных остановочных пунктов
№ 32П Арена-2000  – улица Сахарова улица Институтская – улица Гагарина – Московский проспект – Богоявленская площадь – улица Первомайская – площадь Волкова – улица Первомайская – Красная площадь – улица Советская – улица Республиканская – Октябрьская площадь – улица Дачная – проспект Авиаторов – проспект Машиностроителей. Красная площадь → Октябрьская площадь → Улица Дачная → Школа 50 → Улица Линейная → Улица Красноборская → Проспект Машиностроителей → Кинотеатр «Аврора» → Улица Саукова → Улица Папанина → Школа 48 → Улица Сахарова.
№ 41П Арена-2000  – улица Индустриальная улица Институтская – улица Гагарина – Московский проспект – проспект Фрунзе – улица Попова – улица Ярославская – улица Пирогова – улица Индустриальная. Проспект Фрунзе → Посёлок Сокол → Улица Чернопрудная → Улица Академика Колмогорова → Улица Лескова → Дядьковская → Улица Судостроителей → Улица Светлая → Улица Проектируемая → Больница №2 → Школа №88 → Улица Ярославская → Школа №88 → Улица Пирогова → посёлок Куйбышева.
№ 42П Арена-2000  –
ЯЗХМ
улица Институтская – улица Гагарина – Московский проспект – Богоявленская площадь – улица Первомайская – площадь Волкова – улица Первомайская – Красная площадь – проспект Октября – Полушкина роща – Тутаевское шоссе – улица Урицкого – Ленинградский проспект – проспект Дзержинского – улица Громова. Улица Первомайская → Красная площадь → Площадь Карла Маркса → Парижская Коммуна → Сельхозакадемия → Областная детская клиническая больница → Улица Елены Колесовой → Жилой комплекс «Октябрь» → Дом одежды → Улица Урицкого → Проспект Дзержинского → Пельменная → Улица Громова → Школа 29.
№ 78П Арена-2000  –
15 МКР
улица Институтская – улица Гагарина – Московский проспект – Богоявленская площадь – улица Первомайская – площадь Волкова – улица Свободы – проспект Ленина – площадь Мира – улица Углическая – улица Чкалова – улица Добрынина – Промышленное шоссе – Ленинградский проспект. Улица Первомайская → Площадь Труда → Жилой комплекс «Династия» → Юный техник → Улица Жукова → Улица Юности → Улица Добрынина → Улица Промышленная → Улица Елены Колесовой → Улица Урицкого → Улица Пионерская → Проспект Дзержинского → Улица Панина → 6-й микрорайон → Улица Волгоградская → 14-й микрорайон → Школа 56.

08.06.2017 Последний звонок

25 мая для наших замечательных выпускников прозвенел последний школьный звонок !

23.05.2017 Почетный караул

22 мая наши взрослые девочки и мальчики несли Почетный карул на Посту номер один у Вечного огня.

19.05.2017 Поездка в Санкт-Петербург

« Люблю тебя, Петра творенье!»- точно так, как и А.С. Пушкин, думал каждый колледжанин из 43, увидевших Санкт-Петербург в преддверии дня Великой Победы.
Подробности - здесь !

17.05.2017 Друзья из немецкой школы им. Иоганна Филиппа Рейса

6 -11 мая колледжане принимали друзей из немецкой школы им. Иоганна Филиппа Рейса (г.Фридберг, Земля Гессен).
Подробности - здесь !

02.05.2017 Насыщенная суббота

29 апреля мы приняли участие в Ярзарядке на Советской площади. Фото - здесь !
И почти до идеального состояния довели школьную территорию на субботнике. Фото - здесь !

27.04.2017 XX Российская научная конференция школьников «Открытие»

21-23 апреля состоялась XX Российская научная конференция школьников «Открытие». В адрес Оргкомитета конференции прислано около 400 исследовательских работ старшеклассников из 35 регионов Российской Федерации. Подробности - здесь !

13.04.2017 Наш субботник

Сегодня вместе со всем городом мы приводили в порядок территорию школы. И в рамках городской акции "Растем вместе" посадили сосны.

07.04.2017 Родителям одиннадцатиклассников

27 апреля в 18.30 состоится родительское собрание по процедуре проведения ЕГЭ.
Просим обьязательно присутствовать одного из родителей.

06.04.2017 Школьная конференция

7 апреля состоялась школьная научная конференция.
Десятиклассники предоставили результаты своих исследований и обсудили перспективы их развития.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6