Эрудицион

Февраль в “Провинциальном колледже" стал месяцем интеллектуальных игр “Эрудицион”.

6 и 13 февраля в актовом зале состоялись полуфинальные встречи команд 10 и 11 классов.  Финалистами стали команды 11 Экономического, 11 Социально-Гуманитарного, 10 Гуманитарного и 10 Экономического классов. Участниками были подготовлены интересные вопросы из области Истории, Литературы и МХК, Общих знаний. Зрители внимательно следили за ходом игры, принимали активное участие и помогали своим командам правильными ответами.

Надо заметить, что подобные мероприятия вызывают у учеников желание больше читать и узнавать новые интересные факты.

Финальная игра “Эрудицион” состоялась 26 февраля, в напряженной борьбе победила команда 11 Экономического класса, второе место заняла команда 10 Гуманитарного, третье место за 11 Социально-Гуманитарным классом.

Поздравляем победителей и призеров.