Уважаемый колледжанин!

С 1 сентября 2013 года на основании нового закона «Об образовании в Российской Федерации» устанавливаются требования к одежде обучающихся!

Вам необходимо соблюдать деловой стиль в одежде во время проведения учебных занятий:

юношам – пиджаки, жилеты, джемперы, брюки классического покроя (допускаются синие или черные классические джинсы) и неярких цветов, рубашки и водолазки, сочетающиеся по цвету с костюмом;

девушкам – пиджаки, жилеты, юбки, кардиганы, брюки, платья, сарафаны неярких цветов и допустимой для занятий в школе длины (10 см выше колена), непрозрачные блузки и водолазки, сочетающиеся по цвету с костюмом, не открывающие грудь и живот.

Запрещается ношение шорт, обтягивающей одежды (лосины, леггинсы и т.п.), спортивной одежды вне уроков физкультуры и спортивных мероприятий, а также яркий макияж, крупные украшения, пирсинг, татуировки, использование парфюмерии с резким запахом.

Сменная обувь обязательна!

Педагогический совет школы