Городской турнир по дебатам «Недетские вопросы»

Провинциальный колледж вновь принял участие в ежегодном Городском турнире по дебатам «Недетские вопросы». 14 и 15 ноября состоялся первый тур. Тема звучала так: «Назначение на государственные должности федерального и местного управления должно носить выборный характер».

Провинциальный колледж подготовил рекордное количество команд – 8. Команды были, как от 10, так и от 11 классов. Надо сказать, что Провинциальный колледж, занявший в прошлом году 1 место на турнире, держит марку: в промежуточных итогах наши команды уверенно стоят на высших ступенях рейтинга. Более того, все команды колледжа переступили планку в 66 баллов из 90 возможных в первом туре.

12 и 13 декабря состоялся второй тур. Тема звучала: «Социальные сети полезны человечеству». В этом туре две команды колледжа заняли призовые места. Награждение и окончательное оглашение итогов  состоится 25 декабря.

Мы считаем, что это отличные результаты!