Страница обновлена 26.08.2019

Уважаемые абитуриенты, успешно прошедшие конкурсный отбор!

Консультации по заполнению листов выбора вы можете получить 8 июля с 12:00 до 17:30 в кабинете №2.

Для будущих десятиклассников – список книг для чтения летом здесь.

Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!

Результаты индивидуального отбора будут размещены на информационном стенде школы и на сайте школы 8 июля (после 12.00). По телефону результаты конкурсного отбора сообщаться не будут.

Прием документов учащихся, успешно прошедших конкурсный отбор, состоится 11,12, июля с 9.00 до 17.00; 13 июля с 10.00 до 14.00. Для зачисления в профильные классы необходимо предоставить:

• заявление родителя (законного представителя) на зачисление ребенка в профильные классы (см. здесь); согласие на обработку персональных данных (см. здесь), анкета (см. здесь);
  • аттестат об основном общем образовании (оригинал);
  • копию и оригинал паспорта родителя (законного представителя) (2, 3, 5 стр.);
  • копию и оригинал паспорта ребенка (2, 3, 5 стр.);
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию медицинского полиса ребенка;
  • копию полиса пенсионного страхования ребенка (СНИЛС);
  • медицинскую карту учащегося форма № 26 (из школьного мед. кабинета);
  • прививочный лист ребенка;
  • заполненный ребенком Лист выбора для составления индивидуального учебного плана (смотри ниже). Лист можно заполнить дома и принести, можно заполнить при подаче документов.

Уважаемые ученики, поступающие в нашу школу, и родители учеников!

После оглашения результатов конкурсного отбора тем, кто его успешно прошел, необходимо будет заполнить Лист выбора для составления индивидуального учебного плана. Лист выбора должен быть сдан вместе с остальными документами, необходимыми для зачисления в школу. Просим вас заранее ознакомиться с ними. Если вы подавали заявления на участие в отборе по разным направлениям (и прошли отбор), возможно, Листы помогут вам сделать правильный выбор профиля обучения.

Листы выбора для составления индивидуального учебного плана:

Порядок организации индивидуального отбора (в редакции от 24.06.2019) при приеме (переводе) для профильного обучения в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж», 2019 год

Презентация с организационного собрания родителей 19 июня 2019г.

Некоторые нормативные документы: