Страница обновлена 08.03.2019

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Как только будут приняты правила отбора в Колледж в 2019-м году и перечень профориентационных мероприятий, на главной странице в этом разделе изменится год с 2018-го на 2019-й.

Уважаемые родители абитуриентов, прошедших конкурсный отбор в школу!

Для зачисления в профильные классы необходимо предоставить:

1. заявление родителя (законного представителя) на зачисление ребенка в профильные классы. Заявление смотри здесь.
  2. аттестат об основном общем образовании (оригинал);
  3. согласие на обработку персональных данных. Согласие смотри здесь.
  4. Анкету, смотри здесь.
  5. копию и оригинал паспорта заявителя – родителя (законного представителя) (2, 3, 5 стр.);
  6. копию и оригинал паспорта ребенка (2, 3, 5 стр.);
  7. копию свидетельства о рождении ребенка;
  8. копию медицинского полиса ребенка;
  9. копию полиса пенсионного страхования ребенка (СНИЛС);
  10. медицинскую карту учащегося форма № 26 (из школьного мед. кабинета) с отметками о прививках или прививочный лист ребенка.

Уважаемые родители абитуриентов, выразивших желание учиться в муниципальном общеобразовательном учреждении  «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж», и уважаемые абитуриенты !

Количество мест для приема

Заявление на конкурсный отбор

Информация о сроках конкурсного отбора

Листы выбора