Страница обновлена 06.07.2019

Уважаемые абитуриенты, успешно прошедшие конкурсный отбор!

Консультации по заполнению листов выбора вы можете получить 8 июля с 12.00 до 17.30 в кабинете №2.

Для будущих десятиклассников:

список книг для чтения летом – смотри здесь!

Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!

Результаты индивидуального отбора будут размещены на информационном стенде школы и на сайте школы 8 июля (после 12.00). По телефону результаты конкурсного отбора сообщаться не будут.

Прием документов учащихся, успешно прошедших конкурсный отбор, состоится 11,12, июля с 9.00 до 17.00; 13 июля с 10.00 до 14.00. Для зачисления в профильные классы необходимо предоставить:

• заявление родителя (законного представителя) на зачисление ребенка в профильные классы; согласие на обработку персональных данных, анкета (форма  будет поставлена на сайте Провинциального колледжа 8 июля);
  • аттестат об основном общем образовании (оригинал);
  • копию и оригинал паспорта родителя (законного представителя) (2, 3, 5 стр.);
  • копию и оригинал паспорта ребенка (2, 3, 5 стр.);
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию медицинского полиса ребенка;
  • копию полиса пенсионного страхования ребенка (СНИЛС);
  • медицинскую карту учащегося форма № 26 (из школьного мед. кабинета);
  • прививочный лист ребенка;
  • заполненный ребенком Лист выбора для составления индивидуального учебного плана (смотри ниже). Лист можно заполнить дома и принести, можно заполнить при подаче документов.

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Как только будут приняты правила отбора в Колледж в 2019-м году и перечень профориентационных мероприятий, на главной странице в этом разделе изменится год с 2018-го на 2019-й.

Уважаемые родители абитуриентов, прошедших конкурсный отбор в школу!

Для зачисления в профильные классы необходимо предоставить:

1. заявление родителя (законного представителя) на зачисление ребенка в профильные классы. Заявление смотри здесь.
  2. аттестат об основном общем образовании (оригинал);
  3. согласие на обработку персональных данных. Согласие смотри здесь.
  4. Анкету, смотри здесь.
  5. копию и оригинал паспорта заявителя – родителя (законного представителя) (2, 3, 5 стр.);
  6. копию и оригинал паспорта ребенка (2, 3, 5 стр.);
  7. копию свидетельства о рождении ребенка;
  8. копию медицинского полиса ребенка;
  9. копию полиса пенсионного страхования ребенка (СНИЛС);
  10. медицинскую карту учащегося форма № 26 (из школьного мед. кабинета) с отметками о прививках или прививочный лист ребенка.

Уважаемые родители абитуриентов, выразивших желание учиться в муниципальном общеобразовательном учреждении  «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж», и уважаемые абитуриенты !

Количество мест для приема

Заявление на конкурсный отбор

Информация о сроках конкурсного отбора

Листы выбора