Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 класс)

Школа также осуществляет образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам.

В структурном подразделении школы "Цендр дополнительного образования детей "Открытие" реализуются дополнительные общеобразовательные программы художественной, технической, эколого-биологической, культурологической, естественнонаучной, социально-экономической, социально-педагогической, физкультурно-спортивной, культуролгической, естественнонаучной, туристско-краеведческой, социально-экономической направленностей – городская программа для старшеклассников "Открытие" (положение о реализации городской программы "Открытие" утверждено приказом директора департамента образования мэрии города Ярославля №01-05/769 от 03.10.12).