Страница обновлена 02.04.2019

Страница обновлена 02.04.2019

С 24 по 30 марта делегация Провинциального колледжа ездила в Чехию. Вот уже 14 лет мы дружим с гимназией им.Йиржи из Подебрад. В этот раз мы погуляли по Подебрадам – старому курортному городу, познакомились с гимназией и обсудили, кто какую музыку любит, а также провели 3 дня в Праге. 8 из 18 человек жили в чешских семьях. Эту поездку частично спонсировал международный отдел мэрии города Ярославля и руководство Среднечешского края: нам оплатили автобус до Москвы и обратно, а также передвижение по Чехии.
За поездку мы посетили 3 города (Подебрады, Мельник и Прагу), 2 замка (замок Мельник и замок Троя), один зоопарк, а также получили много впечатлений от общения и прогулок.
Спасибо всем участникам поездки и тем, кто помогал ее организовать!