Страница обновлена 10.10.2017

Телефон для справок: 20-12-42

E-MAIL: pcol@pcol.edu.yar.ru

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

В Провинциальном колледже организована целая сеть курсов по изучению английского языка, предполагающих 4-х уровневую подготовку учащихся всех возрастов (на основе учебно-методического комплекса “HEADWAY”). Можно выбрать группу не только в соответствии с возрастом, уровнем знаний, но и программой обучения, интенсивностью, количеством занятий. Не секрет, что в современном мире английский необходим в любой сфере жизнедеятельности человека, вот поэтому Провинциальный колледж так серьезно занимается разработкой программ курсов английского языка. Кроме того, изучать язык – это очень увлекательно, потому что в Провинциальном колледже работают замечательные, высоко квалифицированные педагоги, интересные люди.

Работают курсы в течение всего учебного года. Группы обучения формируются по стартовому уровню начальных знаний. Обучение платное.

ВНИМАНИЕ! В 2016-2017 у.г. планируется только работа программы "Курс поддержки"

Интенсив

Режим занятий – 4 часа в неделю (2 раза в нед. по 2 часа). Курс предусматривает применение современных обучающих технологий, формирование фундаментальной системы грамматических знаний, активное совершенствование коммуникативных навыков. Формируются группы 4 уровней, включая нулевой, в соответствии с возрастом и начальным уровнем знаний. Программа рекомендована для учащихся 6-11 классов и взрослых.

Курс поддержки

Поддержка школьного курса английского языка. Систематизация грамматической бызы, развитие разговорной речи. Режим занятий 2 часа в неделю (1 раз в неделю). Программа рекомендована для учащихся 8-11 классов.