Страница обновлена 27.03.2020

Страница обновлена 27.03.2020

Уважаемые ученики 10 классов!

Защита исследовательских работ запланирована на 18 апреля (возможно, она будет проходить в дистанционном режиме).

В связи с этим каждому учащемуся 10 класса необходимо связаться с научным руководителем, получить задание и отправить текст работы.

Срок сдачи работы научному руководителю – 15 апреля. Если работа прошла проверку, то научный руководитель пересылает её заместителям директора.

Контакты научных руководителей указаны здесь. Если вы не можете связаться с научным руководителем, необходимо незамедлительно сообщить об этом классному руководителю.