Страница обновлена 12.05.2020

Страница обновлена 12.05.2020

Работа с исследовательским проектом учащихся 10 классов в период дистанционного обучения

Занятия регулярных объединений и клубов внеурочной деятельности в мае 2020 года

Занятия регулярных объединений и клубов внеурочной деятельности в период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года

Имейте постоянное время для работы и отдыха; сделайте каждый день как полезным, так и приятным и докажите, что понимаете ценность времени, хорошо его используя.

Тогда ваши молодые годы будут восхитительными, старость принесет мало сожалений и вся жизнь превратится в прекрасный успех. Луиза Мей Олкотт

Нет большего зла, чем пустая трата времени. Микеланджело

Ваши классные руководители приглашают вас …

вы еще не были в этом музее? – предлагаем пойти на экскурсию